Евровидение 2018: стало известно, кто объявит результаты голосования от Украины на конкурсе

MELOVIN откроет финал конкурса, который состоится сегодня, 12 мая

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2018, 14:52
Шоу-бизнес
Евровидения 2018: стало известно, как будет выглядеть сцена песенного конкурса © Кадр из видео YOUTUBE

Солистка группы ONUKA Ната Жижченко представит результаты зрительского голосования от Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение 2018". Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

К слову, украинская артистка станет первой, кто выйдет на связь с Лиссабоном, чтобы объявить результаты финалистам. Затем свои итоги объявят представители еще 42 стран-участник Евровидения.

Известно также, что результаты от Беларуси представят участники группы NaviBand, которые выступали от своей страны на конкурсе в прошлом году. Они запомнились украинцам исполнением на белорусском песни Джамалы "1944", с которой она принесла нашей стране победу.

О предпочтениях российского жюри сообщит певица Алсу, которая представляла свою страну на "Евровидении 2000". Также она была ведущей на конкурсе в 2009 году.

Отметим, что от Украины в песенном конкурсе участников будут судить популярные певицы Кристина Соловий и ALLOISE, а также музыкальный продюсер Виталий Климов, радиоведущий Денис Жупник и Артур Даниелян. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Сальвадор Собрал жестко раскритиковал песню фаворитки конкурса. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают