"Политике есть место на Евровидении": MELOVIN поделился впечатлениями о конкурсе

В интервью певец MELOVIN рассказал, какие выводы он сделал после участия в Евровидении 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 мая 2018, 10:45
Шоу-бизнес
MELOVIN © Пресс-служба

Впервые после участия в Евровидении 2018 украинский певец MELOVIN выступил на сцене масштабного шоу "Ліга зірок". В эксклюзивном интервью каналу "Украина" певец MELOVIN рассказал, остался ли доволен конкурсом и какие выводы после участия в Евровидении он для себя сделал.

Я максимально повзрослел и понял, что политике есть место на Евровидении. При этом я безумно доволен конкурсом. То количество меловинаторов, которые появились в Европе, то количество голосов и та поддержка – это просто невероятно
признался MELOVIN.

В то же время артист заявил, что если сравнивать, где настроение лучше – в Португалии на Евровидении или в родной стране на шоу "Ліга зірок" – то он выбирает второе.

Там было очень много нервов, а здесь ты выступаешь для своих, для людей, которые изначально в тебя поверили. Эмоции невероятные! Включайте "Лігу зірок" на телеканале "Украина" 26 мая. Нужно смотреть, не отрывая глаз
обратился к украинским зрителям MELOVIN.

MELOVIN
MELOVIN © Пресс-служба

Стоит отметить, что в грандиозном шоу "Ліга зірок" примут участие самые яркие украинские исполнители – MONATIK, Оля Полякова, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.


Также мы предлагаем тебе посмотреть, как менялся артист MELOVIN: от победителя "Х-Фактора" до участника конкурса Евровидение 2018. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают