MONATIK рассказал, каким видом спорта занимался в детстве

MONATIK признался, какой вид спорта он обожал в детстве

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 мая 2018, 17:00
Шоу-бизнес
MONATIK © Пресс-служба

В эту субботу в Киеве пройдет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, трансляция которого состоится на общенациональном телеканале "Украина". За кулисами шоу "Ліга зірок", посвященного этому событию, певец и автор песен MONATIK признался, что в детстве играл в футбол, а также рассказал, за какую команду болеет сейчас.

Чтобы вы понимали, в детстве я всегда стоял на воротах – ну как-то не забивалось у меня. Я знаю некоторых футболистов, да и вообще мне нравится смотреть футбол, особенно – какие-то серьезные игры
признался MONATIK.

По словам артиста, ему нравятся Английская Премьер-Лига и Испанская Ла-Лига, но больше всего он поддерживает главную футбольную команду Украины.

Когда играет сборная Украины – для нас это всегда праздник. Обязательно болеем, смотрим и поддерживаем всей семьей
рассказал MONATIK

MONATIK
MONATIK © Пресс-служба

Увидеть яркое и зажигательное выступление артиста на шоу "Ліга зірок", в котором певец исполнит 6 песен, зрители смогут уже 26 мая в 18:00 в эфире канала "Украина".

Стоит отметить, в грандиозном шоу "Ліга зірок" примут участие самые яркие украинские исполнители –Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен. 


Ранее мы писали о том, что MONATIK впервые откровенно рассказал о своих сыновьях. Как воспитывает своих детей звездный папа, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают