Участник группы Pianoбой попал в ДТП

Гитарист из группы Pianoбой Владимир Павловский попал в тройное ДТП

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 мая 2018, 13:45
Шоу-бизнес
Владимир Павловский © acebook.com/vovenia

Сегодня, 28 мая, стало известно о ДТП, которое произошло на улице Грушевского в Киеве. Участником происшествия стал гитарист украинской группы Pianoбой Владимир Павловский. Он попал в тройное ДТП, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

Владимир Павловский рассказал, что его машина сломалась посреди улицы. Он вызвал эвакуатор, а пока ждал, в его машину врезался другой автомобиль, за рулем которого сидел пьяный водитель:

І тут дікій удар ззаду. Я дивився якраз на праві двері і вони за півмілісекунди увігнулись всередину. Удар був такої сили, що ми одразу опинились на зустрічній і там зачепили мерс. Я швидко прийшов до тями і спитав у дівчини чи з нею все ок і чи може вона вийти. Двері заклинило. Я розумів, що діяти треба швидко, ібо как може йо*нуть тачка і балон з газом. Витянув малу на вулицю і побачив картіну рєпіна. Мені в сраку заїхав чувак на AUDI Q7 на естонських номерах. Чувак був в мясо п"яний (2.1 промілі) і щось там ше почав роги роздувать, що я бл* щас Авакову позвоню і вам всім п**да. Далі помню пагано.
(орфография и пунктуация авторские)

Гнєвний пост. Тут мав би бути довгий ліричний відступ з філософією про ціну людського життя і то, як пролітає життя...

Опубліковано Вовою Павловським 28 травня 2018 р.

Известно, что Вова Павловський и его спутница остались живы.


Напомним, Евгения Власова впервые прокомментировала свое здоровье. Евгения Власова обратилась ко всем небезразличным. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают