Джамала: "Я никогда не подбирала слова, а моим родным за это достается"

Джамала рассказала о том, что переживает за своих родителей и родственников

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июня 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa

Певица Джамала, которая недавно стала мамой, дала интервью, в котором поговорила о своей проукраинской гражданской позиции и о том, как она влияет на родителей.

Родители Джамалы живут в Крыму, есть родственники в России, которых часто, как отметила Джамала в интервью styler, "прессуют".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джамала считает, что из-за ее слов часто страдают родители:

Сейчас немного меньше. Но все равно я за них очень волнуюсь, потому что они очень доверчивы. Ну вот очень! Однажды они впустили к себе в дом гостей, не зная, что это журналисты. Они просто попросились снять комнату как пара, сказали, что путешествуют по Крыму. А сами записывали на диктофон то, что говорили мои родители, а потом выдали очень неприятный материал. Нашли моего двоюродного брата в Москве. Бегали за ним по парку, когда он гулял с ребенком. Хотели, чтобы он подтвердил, что он такой же "бандеровец", как и я. И у него начались после этого проблемы с работой. Но я чувствую, что должна говорить только правду. Возможно, я никогда не подбирала слова, а моим родным за это достается. Но если я буду транслировать какую-то нейтральную позицию или буду отмалчиваться, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я изменю себе!

Джамала
мама Джамалы © instagram.com/jamalajaaa


Напомним, что скандальный беглец Антин Мухарский вернулся в Украину. Антин Мухарский приехал в Украину, чтобы продать свои книги. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают