Маша Ефросинина рассказала о своих недостатках

Маша Ефросинина: "Людям нужно давать право на свою правду"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 июня 2018, 18:38
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая и актриса Маша Ефросинина часто рассказывает  поклонникам о том, как она живет, какие у нее приоритеты, что она любит, а чего терпеть не может.


В новом влоге Маша Ефросинина рассказала о 5-ке своих главных недостатков:


  1. В большинстве случаев я приношу извинения сразу. Но я очень эмоциональна и таким образом выражаю свои чувства. На самом же деле я очень добрая девочка. Вы же мне верите?
  2. Я очень требовательный человек к себе в работе. Я ставлю себе высшую планку. И никогда вообще не вижу никаких препятствий, могу работать в любых условиях, выполняя все дисциплинировано и точно, никогда не опаздываю… Но! Я требую того же от людей.
  3. Я настолько все глобализирую и раздуваю из той мухи того самого слона, что, мне кажется, это у меня выходит феноменальнее всех.
  4. Свои эмоции в жизни я часто могу украсить "звонким" словцом. Об этом я всегда предупреждаю людей, но они все равно удивляются. И я их понимаю.
  5. Людям нужно давать право на свою правду. И нельзя ставить им диагноз сразу. Это то, над чем я работаю ежедневно. И, мне кажется, очень прогрессирую в этом направлении.

К слову, Маша Ефросинина недавно стала послом ООН именно потому, что является примером для многих.


Напомним, что Надежда Мейхер дала всем родителям совет в воспитании детей. Артистка поделилась своим жизненным опытом. Об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают