Настя Каменских продает свою одежду на благотворительном аукционе

Настя Каменских приняла участие в благотворительном аукционе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 июня 2018, 13:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских в шоу "Сюрприз, сюрприз" © пресс-служба СТБ

Популярная певица NK | Настя Каменских продает свою одежду на аукционе совместно с благотворительным магазином Ласка, в рамках акции "Подари тепло Жизнелюбу 2.0".

Все вырученные от продажи средства идут на открытие новой точки питания для Жизнелюбов. На аукционах, которые на своей странице в Инстаграм проводит Ласка, уже успешно продано несколько луков Насти Каменских. Певица неоднократно признавалась, что является шопоголиком и любит обновлять свой гардероб красивыми вещами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, Настя Каменских часто принимает участие в разнообразных благотворительных инициативах. Из последних – проект "Коли картини заговорять" ко Всемирному дню музеев. А в ходе первого этапа акции "Подари тепло Жизнелюбам" артистка вместе с поклонниками собрала одежду для одиноких бабушек и дедушек и получила звание "Почетная внучка Жизнелюба".


Напомним, известно, что Елизавета II подарила на свадьбу принцу Гарри и Меган Маркл. Королева Елизавета II решила сделать традиционный подарок принцу Гарри и Меган Маркл. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают