Алан Бадоев рассказал о своем тяжелом детстве

Алан Бадоев поговорил о детстве, фильмах и музыкальной индустрии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 июня 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © Secret Service

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев недавно дал интервью, в котором рассказал о детстве, своей работе и том, почему не снимает кино.

Алану Бадоеву, как признался сам режиссер в интервью радио "Новое время", предлагали много раз снимать кино. Даже просили снять кино о ситуации в Украине. Но он ответил отказом и прокомментировал это так:

Мне предлагали снять фильм о ситуации в Украине. Я отказался. Потому что считаю, что настоящий режиссер должен идти не за горячей темой, а за ее пониманием. То есть должно пройти время, когда произойдет отступление, когда она надоест и ею перестанут спекулировать. Когда у тебя будет возможность очень хладнокровно изучить ситуацию и показать это хотя бы так, как это было в "Списке Шиндлера" или в "Спасении рядового Райана". Это должно быть конкретно, точно, не обязательно со взрывами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом он считает, что есть такие режиссеры, которые уже снимают шикарные фильме в Украине:

Сейчас мне пока нравится только одно кино, которое появилось в Украине. Про глухонемых – "Племя". Это кино, которое очень точно, конкретно отвечает моим знакам качества к любой истории, которая может быть рассказана. В ней есть тема, новизна, в ней есть почерк, и я долго не мог заснуть после просмотра этой картины. Это является для меня знаком качества.

Алан Бадоев
Алан Бадоев © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас же он полностью отдан работе, которую любит. Он считает, то во многом помог подняться музыкальной индустрии, сделал ее качественней и создал некую конкуренцию, вызов другим талантливым людям.

К слову, артист упомянул о неприятном воспоминании из детства:

Я вырос в достаточно непростой семье. И что такое звук патронов ночью в бронированную дверь квартиры, что такое маски, стрелки, кастеты, выбивающие зубы, и гвозди, забивающие должникам в пятки, я знал уже с 10 лет.

Алан Бадоев
Алан Бадоев © Secret Service Entertainment Agency


Напомним, что полиция остановила концерт Макса Барских на Ибице.  Местная полиция на Ибице вынуждена была приостановить выступление Макса Барских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают