Стало известно, что делал Гай Ричи в Киеве вместе с супругой

Гай Ричи снял рекламу о "будущем российского футбола" в Киеве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 июня 2018, 13:53
Шоу-бизнес
Стало известно, что делал Гай Ричи в Киеве вместе с супругой © instagram.com/guyritchie

Режиссер Гай Ричи снял рекламный ролик для бренда наушников Beats Electronics, которым владеет рэпер Dr. Dre.

И хотя в видео это напрямую не упоминается, его выход, очевидно, приурочен к чемпионату мира по футболу, который начнется в России 14 июня. В рекламе снялись футболисты Неймар, Гарри Кейн, Месут Озил и Бенжамен Менди, а также Федор Смолов, Тьерри Анри и теннисистка Серена Уильямс.

Однако, главным героем ролика стал мальчик Андрей, который, по сюжету, живет в России и тоже хочет стать великим футболистом, вдохновляясь историями успешных футболистов.

Отметим, внимательные пользователи сети и журналисты заметили, что сцены с Андреем сняты не в России, а в Киеве, во дворе одного из спальных районов. На это указывают дома, показанные в ролике, а также автомобильные номера и магнитик с надписью "З днем закоханих" на холодильнике. Некоторые выразили свое негодование по этому поводу в комментариях на Facebook-странице Beats by Dre.

Напомним о том, что Гай Ричи ни фото, ни комментариев о поездке в Киев не публиковал. Режисер пообедал в одном из киевских ресторанов грузинской кухни. Об этом сообщил на своей странице в Facebook ресторатор Евгений Гусовский, выложив фото звезды с персоналом заведения. Кроме того, жена знаменитости - Джеки Ричи выложила в Instagram несколько кадров с прогулки по Киеву. В частности, она показала фото с Бессарабского рынка и купола Собора святой Софии. Подробности читай, перейдя по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают