Ольга Фреймут удивила решением поработать на бензозаправке

Ольга Фреймут в рамках нового проекта временно кардинально сменила сферу деятельности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июня 2018, 13:30
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © Соня Плакидюк

Ведущая Ольга Фреймут временно сменила род деятельности. Все это происходило в рамках съемок масштабного шоу "ОЛЯ", которое стартует на Новом канале уже в конце лета.

В рамках проекта Оля Фреймут красила водителям ногти, мыла стекла их очков, собственноручно стирала грязные футболки дальнобойщиков и одевала в новые, давала в дорогу "паек" – лук, кабачки и тыкву, посевала пшеницей и конфетами на добрый путь. Это не весь перечень необычных услуг, которые ведущая Ольга Фреймут оказывала на бензозаправке в Киеве в течение всего дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клиентами Оли стали водители легковых машин и грузовиков, автомобиль аварийной службы Киевводоканала, мотоциклист, дальнобойщики, фокусник, который силой мысли подобрал пароль к телефону ведущей, и молодожены, которых Оля благословила на счастливую семейную жизнь, перевязав рушником!

Навіть серйозні чоловіки від моєї турботи перетворювалися на дітей. Вони соромилися, спершу хотіли втікати, бо не очікували такого прояву уваги та ніжності. Я рада займатися програмою, яка підкреслює в людях найкраще!
говорит Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут на бензозаправке © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, стало известно, что делал Гай Ричи в Киеве вместе с супругой. Гай Ричи снял рекламу о "будущем российского футбола" в Киеве. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают