Иванна Онуфрийчук представит Украину на Венском балу в Париже

Иванна Онуфрийчук: "Представлять Украину на балу Парижанок для меня большая честь, и я обещаю сделать это достойно"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июня 2018, 18:40
Шоу-бизнес
Иванна Онуфрийчук © Олег Батрак, tochka.net

Уже в эту субботу, 16 июня, известная украинская телеведущая шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук предстанет на одном из главных мировых светских событий - Венском балу, который пройдет в столице Франции.

Венский бал в Париже, или как его еще называют, бал Парижанок, собирает вместе самых красивых и успешных персон со всего мира. В этом году Украину во Франции будет представлять телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая дебютировала весной на балу в Киеве и получила титул принцессы Венского бала.

Участие в Венском балу в Киеве навсегда изменило мое отношение к танцам. А корона принцессы обязывает меня нести этот титул с гордостью. Представлять Украину на балу Парижанок для меня большая честь, и я обещаю сделать это достойно
сообщает Иванна.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук  © пресс-служба

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук  © пресс-служба

В этом году Венский бал в Париже приурочен к столетию окончания Первой мировой войны и посвящен великому произведению Толстого "Война и Мир". Все участники грандиозного события окунутся в атмосферу эпохи начала двадцатого века и ощутят на себе величественную атмосферу прошлого.


Напомним, что MONATIK впервые снялся в украинском кино. Юрий Горбунов показал кадры, где MONATIK играет необычную роль. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают