Леся Никитюк рассказала, на что потратила первую зарплату

Леся Никитюк: "Свои первые деньги я заработала в 16 лет"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июня 2018, 15:30
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Ведущая Нового канала Леся Никитюк вместе с участницами женской команды "Хто зверху?" рассказала о своей первой самостоятельной покупке.

Один из самых интересных конкурсов шоу "Хто зверху?" – "Чье это?". Ведь именно во время него звездные участники рассказывают интересные (и ранее не известные) факты из своей жизни. В этот раз женская команда в составе ведущей и певицы Ольги Цыбульской, фитнес-тренера и ведущей Аниты Луценко, певицы и ведущей Анны Завальской и просто самой веселой ведущей Нового канала Леси Никитюк вспомнили о том, на что потратили первые заработанные деньги.

  • Леся Никитюк – кукла Барби

Я из простой семьи, где родители не могли себе позволить бросать деньги на ветер и покупать мне куклы. Поэтому вместо Барби и Синди у меня была одна грубая кукла с огромными ресницами. А я хотела худую, красивую и в розовом платье. Свои первые деньги я заработала в 16 лет. И тогда, несмотря на возраст, пошла и исполнила детскую мечту – купила себе куклу Барби!

  • Оля Цыбульская – серебряное кольцо

Я работала в свадебном салоне. И у меня была такая маленькая зарплата, что ее хватало только на еду. Ну, и еще на серебряное кольцо, которое я купила все в том же магазине. Я до сих пор его храню и обязательно передам своим детям. 

  • Анита Луценко – кофточка

Мне тоже было 16 лет, когда я получила первую зарплату. Целый месяц вела степ-аэробику для других девушек. А потом пошла и купила себе кофточку.

  • Анна Завальская – три видеокассеты

Свои первые деньги я заработала за съемки в программе "Зірки, на сцену". Зарплата была настолько небольшой, что ее хватило всего на три видеокассеты с фильмами, которые я и купила. Смотрели всей семьей!

Хто зверху?
Оля Цибульская, Анна Завальская, Анита Луценко © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, что MELOVIN рассказал о своей личной жизни. MELOVIN признался, поступали ли ему предложения "дружбы" от парней. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают