Иво Бобул передумал идти в президенты?

Иво Бобул о политике: "Парламент изжил себя"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июня 2018, 16:27

Недавно Иво Бобул удивил всех заявлением о том, что планирует баллотироваться на пост Президента Украины, а теперь утверждает, что это заявление было шуткой.

Народный артист Украины Иво Бобул не идет в президенты. По словам певца, его не отпустит в политику музыка:

Я вам сказал все, что действительно думаю по этому поводу, но насчет президентства пошутил! Конечно, в политику я не пойду – меня музыка не отпустит
рассказал Иво Бобул "КП" в Украине".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Иво Бобул действительно недоволен тем, что происходит в ВР, но пока не знает, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию:

Парламент изжил себя. Он не справляется. Мало людей, которые хотят сделать что-то. Три человека – партия, 20 человек – партия. Я бы вообще сократил Парламент вдвое. Много их очень, а толку никакого. Коль ты на работе – ходи на работу. Не хочешь ходить на работу – положи мандат. Почему человек, который ходит на завод, должен работать с 8:00 до 18:00, а депутат может просто не при­йти в Раду? Проходной двор, а не Парламент у нас. Это смешно для всего мира.

Иво Бобул
Иво Бобул © facebook.com/ivo.bobul

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, Снежана Егорова обратилась к Президенту Украины за защитой. Ситуацию с опросом на одном из телеканалов Снежана Егорова все еще не забыла. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают