Анджелину Джоли раскритиковали пользователи Сети

Актриса Анджелина Джоли опубликовала гневное письмо подписчика

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 июня 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли хочет усыновить седьмого ребенка © Getty Images

Актриса Анджелина Джоли не раз вызывала шквал критики в свой адрес за методы воспитания детей. А после того, как уже больше года она не может договориться с Брэдом Питтом по поводу опеки над детьми, критики стало только больше.

Анджелина Джоли в очередной раз наткнулась на критику из-за того, что дает слишком много свободы детям в проявлении своего "я". Но в то же время Джоли называют матерью-параноиком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одно из подобных сообщений в ее адрес актриса опубликовала на своей странице в Twitter:

Что ты сделала с Шайло…ее нужно сдать в приют. Боишься, что она будет красивее тебя. Ты отвратительная, завистливая мать-параноик. Пусть Бог спасет этого ребенка из твоих цепких лап. Если Брэд слишком труслив, чтобы сделать этот шаг…пусть другой это сделает. Я поддерживаю трансгендеров, но не в таком возрасте. Помни, что карма – ужасная вещь.

Подобных сообщений очень много. Но есть и те пользователи Сети, которые поддерживают Анджелину Джоли и советуют не обращать внимание на критику.


Напомним, что в королевской семье готовятся к однополой свадьбе. Брат королевы Елизаветы II сыграет свадьбу с мужчиной. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают