Global Teacher Prize Ukraine 2018: Дмитрий Комаров показал архивные школьные фото

До того, как поехать в очередную экспедицию - Дмитрий Комаров спустя 18 лет после выпуска посетил родную школу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 июня 2018, 14:25
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Global Teacher Prize Ukraine 2018: Дмитрий Комаров показал архивные школьные фото  © фото из личных архивов Дмитрия Комарова

Несмотря на молодой возраст, ведущий популярной программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров достиг больших высот в профессии и уже признавался лучшим телеведущим года.

Как признается Дмитрий, географию он любил всегда, но она не была его любимым предметом. В школе он был больше технарем. Кроме того, обычная школьная наука - физика - стала философией его жизни.

Физика оказала большое влияние на мою жизнь. Вот, например, взять закон Ньютона. Он формулирует принцип жизни человека, который идет к своей цели: "Если никакие силы на тело не действуют, оно будет на месте и в вакууме, а если к нему приложить силу – оно будет двигаться". Я стараюсь двигать свое тело, чтоб оно оставляло пользу!
говорит Дмитрий Комаров.

К слову, до того, как поехать в очередную экспедицию, телеведущий спустя 18 лет после выпуска посетил родную школу. Дмитрий не только показал поклонникам класс, в котором учился, и рассказал, как отдыхал после уроков, но и поблагодарил любимых учителей. Посмотреть сюжет ты можешь уже завтра, 22 июня, в 19:30 на канале "1+1".

А пока предлагаем тебе оценить, как изменился Дмитрий Комаров со школьных времен по архивным фото:

Отметим, что каждый из нас может поблагодарить своего любимого учителя, подав заявку на его участие в конкурсе "Global Teacher Prize Ukraine 2018" до 15 июля.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают