Украина получила награду за дизайн Евровидения 2017

Украина стала одним из победителей Международного фестиваля творчества "Каннские львы"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июня 2018, 18:30
Шоу-бизнес
Организаторы Евровидения наложат на Украину штраф до 200 тысяч евро © Getty Images

Украина получила бронзовую награду в категории Desing Lions на фестивале "Каннские львы". 

Украинские агентства Banda.agency и Republique получили бронзовую награду Международного фестиваля творчества "Каннские львы" в категории Desing Lions за брендинг песенного конкурса Евровидение 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все помнят, сколько разговоров было относительно брендинга песенного конкурса Евровидение 2017. Напомним, что проект, который вышел с традиционным украинским ожерельем, называется Celebrate Diversity.

Это очень радостное чувство. Просто восторг. Это очень важный проект для нас. Мы много сил вложили в него и очень его любим. В процессе много людей объединили свои усилия, чтобы сделать его, и я рад, что все они получили заслуженную награду за свои таланты. Украинский креатив давно заслуживал "Львов", но просто не везло. И теперь, я надеюсь, что с каждым годом мы будем выигрывать все больше и больше. Мы этого достойны. Потому что сейчас такое количество сильных работ делается в Украине, что жюри Канн и других мировых фестивалей не могут этого не отметить
ain.ua передает слова соучредителя Banda.agency Павла Вржеща.

Евровидение 2017
Евровидение 2017 © eurovision.tv

К слову, в 2017-м году бронзового "Каннского льва" в подкатегории Entertainment music получила инсталляция Witness, посвященная трагедии в Бабьем Яру в 1941 году.


Напомним, стало известно, перенесут ли Евровидение 2019. Появился официальный комментарий относительно разговоров о перенесении конкурса Евровидение 2019. Подробсности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают