Валентина Хамайко, Руслан Сеничкин и другие ведущие показали, чем будут заниматься летом

Беременная четвертым ребенком Валентина Хамайко призналась, что не собирается уходить в декрет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июня 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Руслан Сеничкин © пресс-служба "1+1"

Команда "Сніданку з 1+1", которая несмотря на жару, продолжает помогать украинцам просыпаться по утрам, сняла серию новых ярких роликов с любимыми ведущими шоу. Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко и Александр Попов показали, чем они будут заниматься этим летом.

Людмила Барбир давно увлекается японским боевым искусством – айкидо. Однако этим летом к тренировкам она решила привлечь своего коллегу – Егора Гордеева. И хотя телеведущий впервые освоил единоборства, в смешном ролике он уже демонстрирует первые успехи в новом увлечении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неля Шовкопляс – мама двух озорных близнецов, поэтому уже начинает готовиться к зиме и делать консервацию для своих детишек. А приготовить вкусный клубничный компот своей коллеге помогает народный кулинар с певчей душой Руслан Сеничкин.

"Сніданок. Вихідний" этим летом берет паузу в прямых эфирах и выходит в записи. Поэтому у Александра Попова наконец появилось время просто позагорать на лужайке. Однако напряженный график ведущего и актера дает о себе знать: он просто засыпает, а его партнерша по кадру Валентина Хамайко находит его уже с солнечными ожогами. Интересно, что вместе с Поповым в видео снялся и его четвероногий любимец – мраморная такса Додо, которую явно удивил внешний вид хозяина после "солнечных ванн".

Кроме того, беременная четвертым ребенком Валентина Хамайко не собирается уходить в декрет и уже на следующей неделе заменит в эфире "Сніданку з 1+1" Нелю Шовкопляс, которая едет в небольшой отпуск с семьей.

Команда "Сніданку з 1+1" также призывает зрителей делиться своими планами на лето: записывать видео или комментарии в социальных сетях с #сніданок_літо.


Напомним, "Сніданок з 1+1" помогает украинцам проснуться каждое утро с 6.30 по будним и с 8.00 в выходные дни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают