Оксана Байрак поделилась откровенным снимком

Оксана Байрак похудела и резко помолодела

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июня 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Оксана Байрак поделилась откровенным снимком © instagram.com/ksanabayrak

Режиссер и продюсер Оксана Байрак в свои 54 года стала выглядеть на 20 лет моложе.

Изменения, произошедшие со знаменитостью, видны невооруженным глазом - Байрак ощутимо похудела и теперь хвастается стройными ножками и подтянутой фигурой в своем Instagram. 

Кроме того,  кинорежиссер сфотографировалась в постели, будучи обнаженной.  Естественно, интимные части тела Байрак прикрыла белоснежной простыней, но это ничуть не отняло пикантности у фото.

Красивая женщина — это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия имеет своих безусловных сторонников. Ей, с самого детства вскормленной не баснями, остаться одною а, значит, бессильною, намного страшнее, намного опаснее, чем если б она не считалась красивою. Пусть вдоволь листают романы прошедшие, пусть бредят дурнушки заезжими принцами. А в редкой профессии сказочной женщины есть навыки, тайны, и строгие принципы. Идет она молча по улице трепетной, сидит, как на троне, с друзьями заклятыми. Приходится жить — ежедневно расстрелянной намеками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам она улыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся… Красивая женщина -это профессия, А всё остальное — сплошное любительство! (Роберт Рождественский)
подписала фото знаменитость.

В свою очередь подписчики Оксаны Байрак не пожалели приятных слов в комментариях и буквально искупали ее в комплиментах.


Напомним о том, что ранее в сети появилось откровенное видео Меган Маркл для мужского глянца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают