#freesentsov: известно состояние здоровья Олега Сенцова

Адвокат Олега Сенцова рассказал о состоянии политзаключенного

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июня 2018, 11:00
Шоу-бизнес
Олег Сенцов © facebook.com

Олег Сенцов, украинский политзаключенный в России, продолжает голодать. Он не ест уже 40 дней. И это сказывается на его состоянии здоровья.

Адвокат Олега Сенцова переживает за его жизнь, поскольку врачи считают, что у него начались серьезные проблемы с почками и сердцем.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слова адвоката Олега Сенцова передает на своей странице в Facebook Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова.

Сейчас Олег находится в медицинской части. Его пытались накормить принудительно, но медикам не удалось этого сделать:

Говорила с адвокатом Олега Сенцова Дмитрием Динзе. Дмитрий сегодня снова был в у Олега. Говорит, что Олег очень бледный, мало двигается, почти не встаёт с кровати. Врачи говорят, что у него уже отказывают рецепторы. Второй кризис (первый был на 26-й день голодовки) может произойти в любой момент. Как предполагает адвокат, с этого момента сразу начнут принудительное кормление. Ситуация очень опасная! Поэтому я обращаюсь к директору Федеральной службы исполнения наказаний Геннадию Корниенко с просьбой срочно предоставить мне допуск на посещение Олега Сенцова!

Поговорила з адвокатом Олега Сенцова Дмитром Дінзе. Дмитро сьогодні знову був в Олега. Говорить, що Олег дуже блідий,...

Опубліковано Людмилою Денісовою П'ятниця, 22 червня 2018 р.

К слову, многие украинские и зарубежные знаменитости выступают в поддержку Олега Сенцова и требуют его освобождения из незаконного заключения.


Напомним, что отец Майкла Джексона при смерти. 89-летний Джо Джексон находится в больнице. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают