Солистка группы KAZKA заявила, что не стесняется лишнего веса

Александра Зарицкая сообщила, что коллектив поддерживает ЛГБТ-сообщества

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июня 2018, 11:39
Шоу-бизнес
KAZKA © пресс-служба

Недавно во весь голос о себе заявила молодая украинская группа KAZKA. Ребят большинство заметило во время Нацотбора на конкурс Евровидение 2018, хотя их песня уже звучала на многих радиостанциях.

Ребята выделяются и своими текстами, и музыкой, и подачей на сцене. Даже их внешность и стиль стали некой фишкой. Вот, к примеру, солистке группы KAZKA, Александре Зарицкой, не раз задавали вопрос относительно ее внешности и веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка с легкостью и уверенностью говорит на подобные темы. Она чувствует себя прекрасно в своем весе, и поклонники от этого не меньше ее любят. Хотя она и хотела бы немного изменить свой вес:

Если ты себе не нравишься в зеркале, то ты должна делать многое, чтобы нравиться себе. Я не скрываю того, что я хотела бы еще немного похудеть, но мне кажется, что самое главное это то, что когда мы выходим на сцену, а там такая безумная публика, которая нас так всегда встречает. Тебя пара лишних килограммов, не волнуют
отвечает Александра Зарицкая в интервью Екатерине Осадчей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, ребята из группы KAZKA сделали еще одно очень важное заявление. Они уважают выбор других людей и активно поддерживают ЛГБТ-сообщества. Солистка группы даже принимала участие в КиевПрайде:

Самые смелые там были транссексуалы, и у них можно немного поучиться женственности, как одеваться. Это на самом деле очень интересные люди. Это мое хобби, я люблю на парады ходить. Это также касается прав женщин и людей с ограниченными возможностями, животных также я поддерживаю и четыре года не ем мяса. Я всегда стремлюсь к справедливости.


Напомним, что Синтия Никсон опубликовала фото со своим сыном-трансгендером. Как известно, дочь актрисы Синтии Никсон, Саманта Мозес, сменила пол. Фото - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают