У Леси Никитюк появился тайный поклонник

Тайный поклонник Леси Никитюк передал ей подарок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июня 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

Тайный почитатель ведущей Нового канала Леси Никитюк прислал огромный букет цветов прямо на съемочную площадку развлекательного шоу "Хто зверху?". 

Шел десятый час съемок игрового шоу Нового канала о противостоянии между прекрасной и сильной половинами человечества. Звезды-участники азартно и весело двигались к финалу, пытаясь обогнать соперников. За команду мужчин в этот раз сражались Василий Вирастюк, Роман Луцкий и Владимир Жогло. А в команде девушек во главе с Лесей Никитюк сыграли Наталья Гарипова, Ирина Федышин и Ольга Харлан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время паузы между конкурсами "Пять слов" и "Обмен ролями" продюсер шоу занес в студию шикарный букет альстромерий, завернутый в крафтовую бумагу.

Это мне? Боже! Какая красота! От кого? Курьер принес? Держите курьера! Не отпускайте его, пока я не узнаю, от кого букет! А кольца там в придачу не было?
Леся Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По окончанию съемок, в гримерке, ведущая призналась, что действительно не догадывается, кто преподнес ей этот презент. Но это совершенно точно новый, незнакомый поклонник.

Сегодняшний букет был бы идеальным презентом, если бы к нему прилагалось кольцо! На самом деле у меня было много конфузов с подарками. Например, как-то в Саудовской Аравии на меня запал один шейх. Решил сразить меня своей щедростью. Говорит: "Лесюня, дарю тебе самых красивых верблюдов! Это мисс, первая вице-мисс, вторая вице-мисс…Все они призеры конкурсов красоты! Выбирай любого или забирай всех". Да-да. Там проводят конкурсы красоты для верблюдов. Но что мне делать с этими животными? Я, разумеется, отказалась. Тогда он предложил мне коня. Но и этот презент "не зашел". Как мне парковать этого скакуна на 15-м этаже в Киеве? Его содержание обойдется дороже подарка, хоть и стоит он ого-го. Короче говоря, все затеи шейха покорить меня с треском провалились
поделилась Леся Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

К слову, съемки нового сезона "Хто зверху?" близятся к финалу. Свежие выпуски шоу в эфире Нового канала уже осенью.


Напомним, что Эмму Уотсон застукали за поцелуем с новым бойфрендом. СМИ сообщают, что Эмма Уотсон встречается с Кордом Оверстритом. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают