Известно, что поклонницы дарят Олегу Виннику в музыкальном туре

Олег Винник продолжает ездить по городам Украины со своим концертом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июня 2018, 15:35
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба артиста

Всеукраинский тур Олега Винника с новой программой "Ты в курсе" набирает обороты. После серии успешных концертов в Ужгороде, Львове, Черновцах, Виннице, Полтаве, Житомире артист выступил на стадионах Хмельницкого и Ивано-Франковска. Местные жители хором признались музыканту в любви, спев строчки одного из самых популярных хитов Винника: "А мне хорошо с тобою…".

В рамках шоу исполнитель представил несколько авторских музыкальных новинок. Особенно пришелся по вкусу зрителям танцевальный трек с шутливым названием "Пчела Майя". Именно эта песня стала поводом для массовых флешмобов. В каждом городе поклонники артиста преподносят ему всевозможные презенты с "пчелиной" атрибутикой: от памятных сувениров до креативных угощений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня Олег Винник раскрывает карты и делится историей создания композиции, которую за короткий период успели полюбить слушатели:

Моя "Пчела Майя" - это прообраз девушки, которая очень любит цветы и украшает ими все вокруг. С одной стороны, такая фанатичная любовь выглядит забавно. Но если понаблюдать за человеком, можно отметить искреннюю улыбку на его лице. А от этой улыбки и у окружающих людей поднимается настроение. Признаться, песня далась мне довольно нелегко. Поскольку хотелось не только провести ироничную параллель, но и донести основной посыл трека. К слову, композиция родилась не на пустом месте. На ее написание вдохновили реальные люди.

К слову, концертный тур Олега Винника "Ты в курсе" охватит более 30 городов. 30 июня музыкант повторит свое грандиозное шоу на стадионе Белой Церкви. Затем, 28 июля, порадует жителей Южной Пальмиры выступлением на одесском "Черноморце".


Напомним, что у Леси Никитюк появился тайный поклонник. Он сделал ведущей неожиданный подарок. Подробности - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999