Звезда сериала "Коли ми вдома" родила и скрывала эту новость

Ирина Андреева о рождении сына: "А когда пришло время, ушла в декрет и тихонько родила"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 июня 2018, 09:00
Шоу-бизнес
Ирина Андреева стала мамой © пресс-служба СТБ

Стала известна неожиданная новость об актрисе Ирине Андреевой. Выяснилось, что почти год назад актриса, звезда сериала "Коли ти вдома", стала мамой.

Телеканал СТБ продолжает съемки пятого сезона любимого украинцами сериала "Коли ми вдома". Премьера состоится уже осенью на телеканале СТБ. И Ирина Андреева, которая исполняет роль Оксаны, осенью 2017 года родила сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Об этом мало кто знал, поскольку ее героиня в сериале тоже была беременна. Поэтому во время съемок четвертого сезона, в прошлом году, актриса ходила сначала с накладным животом, а потом со своим собственным. В каких сериях животик настоящий, а в каких нет, зрители могут попытаться угадать, пересмотрев четвертый сезон сериала.

Да, так совпало, что я забеременела во время беременности своей Оксаны. Первое время пришлось сниматься с накладным животиком, потом я "догнала" героиню, и достаточно было своего. А когда пришло время, ушла в декрет и тихонько родила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ира долго не рассказывала о своем положении, пока сыну не исполнилось 8 месяцев.

С детства мечтала о двух мальчиках и точно знала, что одного назову Максимом. А родился он в один день с моим мужем – 16 октября.

Ирина Андреева
Ирина Андреева стала мамой © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь в новом сезоне сериала "Коли ми вдома", премьера которого состоится осенью на СТБ, Ире предстоит воспитывать ребенка не только на экране, но и в реальной жизни. Главные герои проекта остаются неизменными с первого сезона: Станислав Боклан, Татьяна Шелига, Катерина Кистень, Кирилл Бин, Алена Алымова, Константин Войтенко, Ирина Андреева, Татьяна Зиновенко, Андрей Пономаренко, Катерина Колесник, Алексей Тритенко.


Напомним, что Тимур Мирошниченко впервые показал свою дочь. Тимур Мирошниченко опубликовал трогательное видео со своей дочерью. Подробности - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают