MONATIK и Надя Дорофеева заявили о дуэте

Артисты рассказали о совместной работе, которую готовят для своих поклонников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 июля 2018, 11:00
Шоу-бизнес
MONATIK и Надя Дорофеева заявили о дуэте © пресс-служба

Известные украинские артисты MONATIK и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева заявили о совместной музыкальной коллаборации. Этой новостью артисты поделились в студии телепрограммы "Светская жизнь" с Катей Осадчей на телеканале "1+1".

Автором трека "Глубоко…" выступил MONATIK. Как признались артисты в интервью Кате Осадчей, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта "Танці з зірками". А уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демо-версию совместного сингла Наде Дорофеевой и продюсерскому центру MOZGI Entertainment.

Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса
отметил MONATIK.

MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует - это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу. "Глубоко…" - особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить
говорит Надя Дорофеева.


Артисты посетили студию "Светской жизни" сразу же после возвращения со съемок клипа, которые проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео выступила Таню Муиньо.

Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл, запланированы на июль.


Напомним о том, что  у ног Нади Дорофеевой появилась своя страничка ног в сети Instagram. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают