Зианджа сменила образ

Зианджа: "Как бы ни было тяжело, больно и одиноко - я не прекращала верить и надеяться"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 июля 2018, 09:35
Шоу-бизнес
Зианджа © instagram.com/ziasphere

Певица-трансгендер Зианджа не перестает удивлять. Пока она еще не представляет свои новые музыкальные работы, но привлекает внимание поклонников сменой имиджа.

Зианджа, экс-Борис Апрель, решила обрезать длинные рыжие волосы. Она захотела изменить свой имидж и предпочла сделать модную сейчас прическу – каре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фото с новой прической Зианджа опубликовала на своей странице в Instagram. А к снимку она добавила подпись о своих чувствах и переживаниях:

Сколько бы преград и высоких стен мне не приходилось разрушать на своем пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко – я не прекращала верить и надеяться. Сколько бы раз мне не говорили нет – я не сдавалась. Когда тобой по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти – тебя не остановить и не сломать.

К слову, пока неизвестно встречается с кем-то Зианджа или нет. Она лишь говорила, что часто ходит на свидания.


Напомним, что Пэрис Хилтон показала архивные фото с сестрой. Пэрис Хилтон опубликовала фото из нулевых. Снимки – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • vikki2018 5 лет назад

    Як тобі зовнішність Зіанджі?
    Ответ: Досі не можу повірити в те, що сталося. З однієї сторони, я розумію, що це її вибір і тепер вона щаслива! Але з іншої... Мені щиро шкода, що саме такі зміни пройшли у її житті і назад вороття немає...Борис Апрель... RIP!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают