Шеннен Доэрти рассказала, как прошла ее операция

Актриса Шеннен Доэрти продолжает бороться с раком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти © gettyimages

Три года назад у Шеннен Доэрти врачи обнаружили рак молочных желез. Актриса активно занималась своим здоровьем и лечилась от недуга.

Лечение дало положительные результаты, но чуть позже Доэрти сообщила, что ей необходима еще одна операция. Сейчас известно, как она прошла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шеннен Доэрти написала о своем самочувствии в Instagram:

И это начинается снова... до того, как мне сделали реконструктивную хирургическую операцию, мне потребовалось набрать вес, чтобы растянуть кожу. Я это сделала. Я перестала работать и ела. Набрала три килограмма. Моя 10-часовая операция прошла 11 мая, и с тех пор я заживаю. Нет тренировок. Вообще. Я чувствовала себя тяжело – непривлекательной, и я часто изнуряла себя, пока не вспоминала, что нужно немного расслабиться. Я была несправедлива к себе, потому что моя внутренняя красота важнее, а моя болезнь сформировала меня. Это нормально – просто расслабиться и исцеляться. Избавиться от поверхностного шума и сосредоточиться на улучшении.

Актриса возвращается к физическим нагрузкам, и это хорошие новости.


Напомним, что сын Тины Тернер совершил самоубийство. Известно, что произошло с сыном Тины Тернер. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают