Андрей Данилко сообщил, хочет ли принять участие в шоу "Холостяк"

Артист Андрей Данилко о личной жизни говорит крайне редко

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 июля 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © пресс-служба СТБ

Как известно, на канале СТБ проходило голосование за главного героя шоу "Холостяк". Голосование за претендентов на звание девятого Холостяка окончено. Весь июнь, впервые в истории романтического реалити СТБ, зрители могли озвучить свои предпочтения, проголосовав за одного из пяти кандидатов или предложив свой вариант.

Отметим, что в голосовании принимали участие пять потенциальных Холостяков: самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, бизнесмен Сергей Цибульский, продюсер Артем Приходько, телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин, а также адвокат Владислав Безрук.

Холостяки
Холостяки © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зрители же называли и свои варианты, кого бы хотели видеть в шоу "Холостяк". Среди них были: член жюри шоу "Х-фактор" Андрей Данилко, фронтмен группы KADNAY Дима Каднай, певцы Виталий Козловский, Melovin, Макс Барских, Дан Балан и ALEKSEEV, актеры Марк Дробот и Никита Вакулюк, ресторатор Валерий Созановский, ведущий "Битвы экстрасенсов" Павел Костицын, ведущий проекта "ЭксперименТЫ" Александр Коляда и даже чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк.

Андрей Данилко решил прокомментировать свое отношение к шоу и рассказал, хотел ли бы он стать главным героем проекта:

Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте "Холостяк" как некое приключение, я могу себе это представить. Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Данилко вообще старается скрывать личную жизнь, и у него это выходит. 

Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь. Иногда в обычной жизни может не получиться влюбиться, а проект может стать таким необычным ходом в судьбе
говорит Данилко.

Андрей Данилко
Андрей Данилко © Олег Батрак, tochka.net

Кто все же станет девятым Холостяком, поклонники шоу узнают совсем скоро, ведь съемки нового сезона романтического реалити стартуют уже в начале осени.


Напомним, что супермодель Изабель Гулар выходит замуж. Изабель Гулар показала обручальное кольцо от футболиста Кевина Траппа. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают