Александр Скичко рассказал о знакомстве с супругой

Супруга Александра Скичко сообщила, кто платил за их свадьбу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 июля 2018, 11:15
Шоу-бизнес
Александр Скичко с супругой © instagram.com/aleksandrskichko

Украинский телеведущий Александр Скичко не так давно женился на Елизавете Юрушевой. Пара сыграла свадьбу в Грузии. И вот почти год спустя они согласились поделиться некоторыми подробностями свадьбы.

Александр Скичко рассказал о том, что очень давно знаком со своей супругой. Он много раз встречался с ней по работе, брал интервью. Было время, когда, как говорит Скичко, его будущая супруга не узнавала его, хотя они много раз общались:

Правда, потом она (супруга, - прим. ред.) призналась, что знала и узнавала меня. Но долгое время не очень меня любила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анатолий Анатолич узнал у супруги Александра Скичко, как появилась идея отмечать свадьбу в Грузии, на которой, к слову, в ыступали MONATIK, Макс Барских и Вахтанг Кикабидзе:

Мы влюбились в эту страну. И я не хотела в Киеве (отмечать свадьбу, - прим. ред.). Я из тех людей, кто сразу знает, "мое" или "не мое". И я сразу поняла, что то было моим местом (речь идет о Казбеги, где семья Скичко праздновала свадьбу).

А вот во сколько обошлось свадьба - супруга Александра не рассказала. Она лишь отметила, что большую часть оплатил Скичко:

За свадьбу платил большую часть Саша (Александр Скичко, - прим. ред). Я занималась цветовым наполнением, а Саша - сценарием, организационными моментами.

Сейчас пара воспитывает двоих детей: сына и дочь. Дочь – их общий ребенок. Но и с сыном Лизы у Александра прекрасные отношения, у них нет уже разделений на "твой" и "наш" ребенок. Правда, строгой и требовательной в воспитании детей себя называет именно Елизавета.


Напомним, что Яна Клочкова рассказала, как воспитывает сына. Отметим, сын спортсменки растет без отца. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают