Джастин Бибер впервые прокомментировал разговоры о своей свадьбе

Джастин Бибер: "Хотел подождать некоторое время, но слухи быстро разлетаются"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 июля 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © gettyimages

Несколько дней назад в СМИ появились сообщения о том, что Джастин Бибер женится. Его будущей супругой назвали Хейли Болдуин, племянницу Алека Болдуина.

Отметим, что у Хейли и Джастина был роман пару лет назад, а недавно они воссоединились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джастин Бибер впервые отреагировал на новость о его свадьбе. Как выяснилось, Джастин Бибер действительно женится. А об этом он сообщил на своей странице в Instagram:

Хотел подождать некоторое время, но слухи быстро разлетаются. Дорогая Хейли, я люблю в тебе все! Поэтому хочу провести свою жизнь, узнавая тебя еще лучше со всей любовью и добротой. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место! Ты – любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше! Не могу дождаться лучшего периода жизни! С тобой все, кажется, имеет смысл! Меня радует, что мои младшие брат и сестра увидят еще один здоровый крепкий брак и будут стремиться создать такой же! Божье время действительно совершенно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Джастин Бибер рассказал, когда состоялась помолвка:

Мы обручились в седьмой день седьмого месяца, число семь – это число духовного совершенства, это правда! Кстати, я этого не планировал, так или иначе, моя душа спокойна, так как наше будущее теперь определено! И так будет продолжаться, когда нам будет и 70 лет! "Тот, кто находит жену, находит добро и получает любовь от Господа!". Это год благосклонности.


Напомним, что СМИ сообщили, когда и где сыграет свадьбу Венсан Кассель. Актер Венсан Кассель уже три года встречается с молодой моделью. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают