Нетта Барзилай приехала в Киев снимать клип

Победительницу конкурса Евровидение 2018 Нетту Барзилай заметили в Киеве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Нетта Барзилай © gettyimages

Стало известно, что еще одна знаменитость посетила Киев. Победительница конкурса Евровидение 2018 Нетта Барзилай прилетела в столицу Украины.

Как удалось узнать, в Киев Нетта Барзилай приехала с целью снять новый клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, что Нетта барзилай в Киеве, а также о ближайших планах артистки рассказал PR-менеджер Артур Звирянский на своей странице в Facebook:

По секрету рассказали мне, а я поделюсь: Нетта Барзилай сейчас находится в Киеве. Израильскую певицу узнали на улице. Исполнительница снимает клип, а значит скоро мир увидит красоты нашей столицы. Локации съемок: возле музея истории Украины, парк в Буче и Борщаговка. Певица была замечена с диваном. Если поспешить и поехать на Борщагу, то можно запилить селфи, ведь вечером она улетает домой.

Нетта Барзилай
Нетта Барзилай © скриншот Facebook

К слову, на странице в Instagram Нетты есть видео в Story, где видна машина с украинскими номерами и слышно, как певица говорит о Киеве.


Напомним, что Украина впервые не будет принимать участие в детском конкурсе Евровидение. Известно, почему Украина не будет принимать участие в детском Евровидении 2018. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают