Леся Никитюк о новом опыте: "Это моя первая роль"

Ведущая Леся Никитюк впервые озвучила мультфильм

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

11 июля в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер") состоялся допремьерный показ мультфильма "Монстры на каникулах 3: Море зовет", в котором ведущая Нового канала Леся Никитюк озвучила одного из главных персонажей.

Буквально месяц назад Леся Никитюк презентовала третью часть "Монстров на каникулах" в Каннах, куда были приглашены только самые лучшие голоса озвучки со всего мира. А сейчас мультфильм вышел в прокат в Украине. Это первый подобный опыт для ведущей "Хто зверху?".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущая уже поделилась своими эмоциями от проделанной работы:

Это моя первая роль и нереально крутой и фантастический опыт. Плюс, мне всегда хотелось попробовать себя в дубляже – я обожаю "играть" голосом. В украинской версии мультфильма я озвучиваю капитана круизного лайнера Эрику. Это шальная женщина – очень умная, немножечко хитрая, волевая, да еще и соблазнительница. Но, несмотря на сильный характер, она очень веселая и смешная. В общем, мы действительно очень похожи! Поэтому роль Эрики идеально мне подошла
рассказала Леся Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету, на лайнер к Эрике приезжает отдыхать семейка монстров во главе с Дракулой. Одинокий вампир тут же влюбляется в капитана корабля. Но Эрика ведь не просто красивая и сильная женщина, она еще и правнучка известного истребителя чудовищ Ван Хельсинга! И у нее на Дракулу совсем другие планы.

Между нами с Эрикой много общего. Как минимум, юмор! Мне кажется, что мы подошли друг другу. Я ее полюбила.
говорит ведущая Нового канала.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На премьеру мультфильма в Киеве пришли близкие Леси, звезды с семьями и, конечно, ведущие Нового канала, которые поздравили коллегу с дебютом.

Леся Никитюк
Леся Никитюк с родственниками © пресс-служба "Нового канала"

Леся Никитюк
Леся Никитюк и Александр Педан © пресс-служба "Нового канала"

Леся Никитюк
Николай Тищенко с сыном © пресс-служба "Нового канала"

А ты сможешь смотреть смешной и очень позитивный мультфильм "Монстры на каникулах 3: Море зовет" с 12 июля в кинотеатрах Украины.


Напомним, что Кристина Соловий отменила концерт. Кристина Соловий сделала официальное заявление относительно отмены концерта. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают