Кэндис Свейнпол показала фигуру после родов

Супермодель Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Кэндис Свейнпол  © Getty Images

Кэндис Свейнпол 19 июня стала мамой во второй раз. Она родила второго сына и уже публикует фотографии ребенка.

Но не так заинтересовали пользователей Сети фотографии сына, как фигура модели после рождения сына. Кэндис Свейнпол сфотографировали папарацци (снимки редакция tochka.net публиковать не будет, поскольку Свейнпол не давала соглашение на их распространение), и эти фото разошлись в Сети. На них Свейнпол еще не совсем в той форме, в которой была до беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В результате провокационных фото в Сети появилось много критики в адрес модели, об этом пишет The Daily Mail. Кэндис не стала молчать и ответила по поводу не совсем идеальной фигуры:

Это я спустя 12 дней после рождения сына. Если хотите сказать что-то плохое, глядя на снимки… сначала посмотрите на себя. В обществе распространена жестокость. Женщинам в эти дни невозможно соответствовать стандартам красоты. Мне не стыдно показывать живот после родов. Я горжусь, что девять месяцев носила сына. Думаю, что заслужила право иметь маленький животик. И что, что я модель? Ведь мы тоже обычные люди, поэтому, пожалуйста, позвольте мне спокойно насладиться моментом на пляже.

Другие пользователи считают, что Кэндис выглядит отлично, и убеждены – за короткое время она вернется в форму.


Напомним, что Неля Шовкопляс сообщила, почему начала худеть. Ведущая Неля Шовкопляс рассказала о проблемах со здоровьем. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают