Андрей Данилко прокомментировал сообщение об уходе со сцены Верки Сердючки

На официальной странице Верки Сердючки в Instagram появилось заявление от Данилко

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июля 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © Олег Батрак, tochka.net

Издание "Вести" сообщило новость о том, что Верка Сердючка покидает сцену. Андрей Данилко рассказал в интервью, что хочет завершить проект, но только после того, как отправится в прощальный тур, который должен стартовать через год.

Некоторые СМИ сообщили, что Андрей Данилко покинет сцену после концерта в Одессе, который состоится совсем скоро, после чего появилось официальное заявление, где опровергается новость о прекращении работы Верки Сердючки после выступления в Одессе:

Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA СИЛЬНО преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме.

Хотим отметить, что не было опровержений относительно ухода со сцены Верки Сердючки после турне. Оно может быть действительно прощальным.


Напомним, Опра Уинфри впервые прокомментировала разговоры о ее намерении идти в политику. Опра Уинфри рассказала, как относится к политике и видит ли себя в роли дипломата. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают