Ирина Шейк рассказала о насмешках над ней в начале карьеры

Ирина Шейк: "Другие девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июля 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Ирина Шейк © gettyimages

Супермодель Ирина Шейк, чье имя сегодня знают все, рассказала интересные подробности своей жизни в начале карьеры. Ирина Шейк, которая недавно родила, призналась, что было время, когда над ней смеялись.

В интервью Evening Standard Magazine Ирина Шейк сообщила, что когда-то ее формы не подходили для модельного бизнеса, из-за чего она слышала подколки от своих коллег: 

Другие девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель. Они были суперхудыми и востребованными на показах. А я не проходила кастинги, потому что не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера. У меня была смуглая кожа и более сексуальная фигура – была грудь. Теперь я приезжаю в Париж, водитель забирает меня и отвозит в хороший отель. Период безденежья заставил меня понять, что ничего не дается легко. От этого вы цените все гораздо выше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Формы Ирины Шейк теперь же многие считают эталоном красоты. И количество ее показов увеличилось в сотни раз, не считая уже дополнительных проектов и рекламных кампаний. А изначально Ирина Шейк даже не знала, что такое модельный бизнес. Она просто хотела помочь своей семье:

Я понятия не имела, что такое работа модели. Соглашаясь на работу во Франции, думала лишь о том, что смогу сняться для каталога и помочь своей семье. Не говорила по-английски. В Париже жила в маленькой квартире вместе с другими девушками-моделями. У нас было лишь 40 евро в неделю на карманные расходы. По воскресеньям мы вскладчину покупали рис и ели его, потому что денег не оставалось. В понедельник спускались в метро с одним евро в кармане и ехали в агентство за деньгами на жизнь в течение следующей недели. Это было трудное, но веселое время.

Ирина Шейк (Cover)
Ирина Шейк © gettyimages

То время прошло. И оно помогло понять Ирине Шейк, что действительно важно в жизни и как порой бывает сложно вначале, зато как хорошо бывает потом.


Напомним, что Андрей Данилко прокомментировал сообщение об уходе со сцены Верки Сердючки. На официальной странице Верки Сердючки в Instagram появилось заявление от Данилко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают