Официально: супермодель Кейт Аптон впервые станет мамой

Муж Кейт Аптон: "Я очень горжусь тем, что наш малыш будет воспитываться такой женщиной, как ты!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июля 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Супермодель Кейт Аптон вышла замуж © gettyimages

На своей страничке в Instagram 26-летняя американская модель Кейт Аптон поделилась с подписчиками радостной новостью. Знаменитость опубликовала снимок в эффектном красном костюме и добавила хештег "#PregnantinMiami", что в переводе с английского означает "беременна в Майями". Кроме этого в своей публикации супермодель отметила своего мужа, профессионального бейсболиста Джастина Верландера.

Ты станешь самой удивительной мамой! Я уже не могу дождаться, когда начнется это наше новое путешествие! Ты самая чуткая, любящая, заботливая и сильная женщина, с которой я когда-либо встречался! Я очень горжусь тем, что наш малыш будет воспитываться такой женщиной, как ты! Я очень тебя люблю прокомментировал публикацию муж Кейт Аптон.

Отметим, что что американская актриса и модель Кейт Аптон вышла замуж за звезду бейсбола Джастина Верлендера в ноябре 2017 года. Церемонию венчания звездная пара провела в итальянской Тоскане.


Напомним о том, что ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин года Maxim Hot 100 возглавила американская модель с четвертым размером груди, актриса Кейт Аптон. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают