Группа KADNAY рассказала, почему так называется и кто ее продюсер

KADNAY: "Мы не начали делать супермассовый продукт, а мы будем делать и делаем ту музыку, которую чувствуем"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 июля 2018, 16:10
Шоу-бизнес
KADNAY © Олег Батрак, tochka.net

В новом выпуске программы Зе Интервьюер, посвященном Atlas Weekend 2018, участники группы KADNAY Дима Каднай и Фил Коляденко рассказали, почему группа называется KADNAY и кто является ее продюсером.

Дима Каднай признался, как обстояло дело с названием группы:

Фил такой же солист, как и я. Мы вместе образовали группу. А почему называется KADNAY - это непонятно. До сих пор остается тайной, которую никто не может разгадать, но мы миримся нормально: Каднай? Каднай. Все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот что касается продюсера группы KADNAY, то ребята в восторге от него. Они считают, что именно Лена Коляденко помогает им развиваться:

Лена Коляденко - продюсер коллектива, все знают Лену, безумно её любят и уважают, и это иногда помогает. Но мы в принципе выбрали изначально тяжелый музыкальный путь. Мы не начали делать супермассовый продукт, а мы будем делать и делаем ту музыку, которую чувствуем, и с просьбами никуда и никогда не обращались.

Сейчас же группа активно продолжает набирать обороты и расширяет круг своих поклонников.


Напомним, что Андрей Данилко прокомментировал сообщение об уходе со сцены Верки Сердючки. На официальной странице Верки Сердючки в Instagram появилось заявление Данилко. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают