Даша Астафьева рассказала, что давно хочет забеременеть

Даша Астафьева: "Я не желаю никому переживать такое, что происходит сейчас с нами"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 июля 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Даша Астафьева уже не раз говорила, что сыграть свадьбу со своим возлюбленным Артемом Кимом ей мешает судебное дело вокруг него. Она уже давно хочет семью и планировала до 30 лет родить ребенка. Правда, Даше уже 33, и пока детей нет.

Как призналась Даша Астафьева в интервью 1+1, зимой она даже лечилась от депрессии из-за того, что происходит сейчас в ее жизни:

Все хи-хи, ха-ха, Астафьева борется за своего жениха. Но никто не знает, что это такое. Я, как любая девушка, хочу семью, хочу быть невестой, матерью. Но не в таком состоянии мне хочется это делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же Даша Астафьева намекнула, что много раз задумывалась о детях и очень хочет родить ребенка Артему Киму. А вот почему детей еще нет - Даша Астафьева говорить не стала. Лишь добавила, что никому не желает пережить то, что переживает она:

Это настолько личная драма. Я ничего не могу сделать, и рядом мужчина, который ничего не может. Я не желаю никому переживать такое, что происходит сейчас с нами. Я хотела ребенка с первого дня, как встретила Артема. Он меня позвал на первое свидание. Я вместо того, чтобы слушать его, сидела и думала, какой он будет хороший папа. Не знаю, возможно, еще не наше время. Мы хотим с первого дня, поверьте.


Напомним, что Линдси Лохан собирается усыновить ребенка. Это сейчас обсуждают все СМИ. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают