Ольга Фреймут, Леся Никитюк и другие ведущие рассказали, чем занимались в свои 20 лет

Украинские ведущие вспомнили о своих увлечениях и целях в 20-летнем возрасте

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июля 2018, 15:20
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © пресс-служба "Нового канала"

На днях Новому каналу исполнилось 20 лет. В честь этого ведущие канала вспомнили – какими они были в свои 20, и поздравили именинника.

  • Николай Тищенко – ведущий проекта "Ревизор с Тищенко":

В 20 лет я мечтал найти свое место под солнцем, как бы банально это ни звучало. Мне очень хотелось понять свое жизненное предназначение. В тот момент я хотел видеть себя в качестве успешного предпринимателя и бизнесмена. Мечтал создать свою компанию, прибыльное дело, зарабатывать много денег. Хотел иметь возможность помогать родным, друзьям, приобрести отдельную жилплощадь и собственное авто.

Хочу, чтобы через сотню лет мы включали Новый канал, который будет таким же динамичным, современным и креативным. Искренне люблю этот телеканал как ведущий и как зритель.

Ведущие Нового канала
Николай Тищенко © пресс-служба "Нового канала"

  • Леся Никитюк – ведущая проекта "Хто Зверху?":

В 20 лет я поступала в магистратуру и очень стремилась к самостоятельности. Мне хотелось искать свой путь, достигать своих целей. А еще в 20 лет я ходила по клубам, пела в караоке и лила слезы о своем бывшем.

Я желаю всей команде канала здоровья, потому что не будет здоровья – не будет рейтингов! А рейтинги нам нужны как никогда. У нас в стране часто говорят, что хотят "жить по-новому", а я скажу, что все хотят жить по-новому, а работать – на Новом!

Ведущие Нового канала
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

  • Ольга Фреймут, ведущая шоу "ОЛЯ":  

Я ще по закінченні школи знала, що на мене чекає особлива доля. Батьки вірили і хвалили. В університет вступила з чудовим результатом. Мені пощастило, що я ще в дитинстві визначилася, ким хочу стати. І мною не кидало. Робила обдумані кроки до мрії. Але зовнішність моя була жахлива. Кривенькі зуби (довелося брекети носити), товстенька, як кльоцок, волосся довге й посічене... Треба було над собою попрацювати.

Своїм поверненням на Новий канал я довела, як сильно його люблю. Бажаю відданих працівників та глядачів. І нехай стане встановлювачем телевізійних трендів.

Ведущие Нового канала
Ольга Фреймут © пресс-служба "Нового канала"

  • Анна Жижа – шеф-редактор и соведущая проекта "Ревизор с Тищенко":

В 20 лет я работала на телевидении в родном Кропивницком. Тогда же приехала в Киев учиться в школу новостей "Інтерньюз-Україна" как журналист. Провела в Киеве два месяца, окунувшись в профессиональную медийную среду, которую создавали преподаватели из Великобритании и Украины. В тот период мечтала жить и трудиться в Киеве. И, по счастливой случайности, мне предложили работу в этой же организации. Конечно же, я согласилась. Это был козырный туз! В итоге, в этом месяце ровно 20 лет, как моя мечта жить и работать в Киеве осуществилась.

Новому каналу желаю хранить, беречь и приумножать НАШУ атмосферу. В первую очередь она зависит от дружелюбия коллег по отношению друг к другу, порядочности, преданности и верности людей своей работе, проектам, сотрудникам и каналу.

Ведущие Нового канала
Анна Жижа © пресс-служба "Нового канала"

  • Алла Костромичева – ведущая проекта "Топ-модель по-украински":

Когда мне было 20, я уже делала топовые показы в Милане и Париже. В тот период была меж двух огней. С одной стороны, мне очень хотелось строить карьеру. С другой – чаще бывать в Киеве, чтобы встречаться с парнем, с которым у меня на тот момент были отношения. Очень по нему скучала в поездках. Но время все расставило по местам. Если сравнить себя сейчас и тогда – ничего не изменилось)) Это странно, но я не чувствую себя взрослее или серьезнее. Новые ощущения связаны только с тем, что я стала мамой.

Желаю идти в ногу со временем и развиваться во всех направлениях. Будущее за мобильными приложениями и искусственным интеллектом. Пусть среди зрителей обязательно будут настоящие гурманы, которые ценят глубокий и неординарный контент. А еще желаю, чтобы Новый стал первооткрывателем новых форматов, которые разлетались бы по всему миру!

Ведущие Нового канала
Алла Костромичева © пресс-служба "Нового канала"

  • Андрей Шабанов – ведущий проекта "Тайный агент" (пост-шоу):

В 20 лет я заканчивал институт в Одессе и уже работал ведущим и продюсером на радио. Был сфокусирован только на карьере. Не видел своей жизни без радио. Мечтал, что когда-нибудь сделаю лучшую радиостанцию в стране. И у меня это получилось. О том, что я попаду на телевидение, тогда даже не задумывался.

Со времени приобретения независимости Украина переживала непростые времена. В этот период вместе с независимой страной зарождался и развивался Новый канал. За 20 лет канал не был продан, не изменил названия, не растерял своих ключевых сотрудников. Это заслуживает уважения. И говорит о бесконечной энергии и хорошей смекалке команды. Хочу пожелать каналу, чтобы он оставался таким же постоянно прогрессирующим.

Ведущие Нового канала
Андрей Шабанова © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, известно, какими были Маша Ефросинина, Лидия Таран и другие ведущие много лет назад. Мы расскажем, что объединяет этих ведущих и многиех популярных сейчас артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают