Андрей Данилко поговорил о своих президентских амбициях

Андрей Данилко об участии артистов в выборах: "Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 июля 2018, 13:15
Шоу-бизнес
Верка Сердючка © instagram.com/v_serduchka

Андрей Данилко, который недавно заявил о своем прощальном туре в роли Верки Сердючки, поделился президентскими амбициями.

Андрей признался, что его спрашивали зарубежные издания о планах после завершения карьеры. Артист ответил, что хотел бы просто отдохнуть:

При такой реакции людей, может, после тура "Я ухожу" сделать стык "Я повертаюсь"? Это как у группы Scorpions. Они вышли на пенсию, а потом такие сборы пошли, что решили продолжить карьеру. Недавно мне звонили с BBC. Спрашивают: "Андрей, а что вы будете делать, когда закончится карьера?". Я говорю: "Господи, вы думаете, что мне надо что-то делать?" За 25 лет мне хочется просто походить в тапочках.

Андрей Данилко
Андрей Данилко © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андрей Данилко рассказал, хочет ли он стать Президентом Украины. Он не исключает возможность стать третьим среди артистов (Святослав Вакарчук, Владимир Зеленский) кандидатом на выборах в президенты:

Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо. Ну, давайте я подумаю. Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так...". Но вы же не профессионал, язык не знаете", - говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну, а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот только Владимир Зеленский не раз говорил, что президентом быть не собирается. И Вакарчук тоже отрицал разговоры о своих президентских амбициях.


Напомним, что актер Олесь Федорченко попал в ДТП. Лилия Ребрик сообщила, что ее коллега Олесь Федорченко нуждается в срочной помощи. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999