Кэти Перри впервые за долгое время рассказала о романе с Орландо Блумом

Кэти Перри лишь недавно возобновила отношения с актером Орландо Блумом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2018, 12:20
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум © gettyimages

Певица Кэти Перри сейчас встречается с актером Орландо Блумом. У пары был перерыв, но они снова вместе. И лишь сейчас Перри согласилась прокомментировать их с Блумом отношения.

В интервью австралийскому Vogue Перри подтвердила свой роман с Орландо Блумом. При этом, для нее очень важно, чтоб ее личная жизнь не стала основным источником интереса публики к ней:

Конечно, мне нравятся мои отношения, но это лишь некоторая часть моей жизни, и я бы не хотела, чтобы другим ее составляющим уделялось меньше внимания.

Кэти Перри
Кэти Перри впервые прокомментировала расставание с Орландо Блумом © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перри всегда старается выложиться на сцене на 100 %. И она очень самокритична к себе. Были даже суицидальные мысли, когда она не видела результата своей работы:

В прошлом году мое сердце было разбито, потому что я ждала определенной общественной реакции, которой не последовало. Но именно этот провал и вера в Бога подарили мне целостность, которой у меня никогда не было.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © Getty Images


Напомним, что Регина Тодоренко подтвердила роман с российским певцом. Регина Тодоренко долгое время скрывала роман с Владом Топаловым. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают