Известно имя третьего участника шоу "Танці з зірками"

Маша Ефросинина и Иракли Макацария подтвердили свое участие в шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2018, 14:25
Шоу-бизнес
"Танці з зірками": кто покинул проект в четвёртом эфире © Пресс-служба "1+1"

Продолжается #танціззіркамиchallenge, звездная эстафета участников нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" на "1+1", в рамках которого звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. В результате звездного челленджа вся страна узнает имена участников, которые будут покорять зрителей своими зажигательными танцами на паркете в новом сезоне уже этой осенью.

Сегодня свой ответ на вызов, который бросила телеведущая Маша Ефросинина, дал всемирно известный боксер и обладатель титула чемпиона мира в легком весе Денис Беринчик. На своей странице в социальной сети спортсмен опубликовал видео с боксерского ринга, в котором согласился принять участие в новом сезоне проекта и исполнил несколько танцевальных па. Кроме того, Денис передал #танціззіркамиchallenge мастеру спорта по спортивной аэробике и тренеру Аните Луценко.

С кем из профессиональных танцовщиков выйдет на паркет Денис Беринчик, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Танців з зірками". Также вскоре вся страна узнает, примет ли вызов попробовать танцевальные способности на паркете спортивная Анита Луценко.

К слову, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.


Напомним, что победитель "Танців з зірками" Игорь Кузьменко станет папой. Артист лично сообщил радостную новость. Подробности - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают