Светлана Лобода заявила, что "любая женщина хотела бы ребенка от солиста Rammstein"

Светлана Лобода считает солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна очень заботливым

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 июля 2018, 10:00

Светлана Лобода скрывала беременность до седьмого месяца и до сих пор не называет имя отца ребенка. Однако, знаменитость, назвавшая свою новорожденную дочку Тильдой, еще раз намекнула, что отцом ребенка может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

К слову, в интервью российскому журналу Hello артистка заявила о том, что любая женщина мечтает иметь детей от солиста немецкой рок-группы Rammstein.

Мне кажется, что любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш в жизни. Он очень заботливый. Невероятно талантливый. Мне кажется, что любой человек появляется в нашей жизни, чтобы нас чему-то научить. Нужно стараться находить все возможные варианты для того, чтобы изучать людей, которые близки и дороги, учиться у них. Тем более если они старше тебя
говорит Светлана Лобода.

Отметим, что артистка в будущем планирует родить еще одного ребенка - мальчика. 


Напомним о том, что ранее Светлана Лобода призналась, будет ли называть имя отца ее второго ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают