Бойфренд Джорджа Майкла признался, что его смерть была самоубийством

Фади Фаваз рассказал, из-за чего Джордж Майкл не хотел жить

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2018, 12:18
Шоу-бизнес
Бойфренд Джорджа Майкла прокомментировал смерть певца © gettyimages

53-летний британский певец Джордж Майкл был найден мертвым в своем загородном доме в деревне Горинг-он-Темз на Рождество, 25 декабря 2016 года. Разные СМИ выдвигали разные версии о причинах смерти Джорджа Майкла заявляя, что он умер от передозировки героином, некоторые считали, что артист совершил самоубийство.

Расследовавший смерть британского певца коронер из Оксфордшира (коронер - в Великобритании и других странах специальный судья, в обязанность которого входит выяснение причины смерти, происшедшей при необычных или подозрительных обстоятельствах) Даррен Солтер заявил, что патологоанатомы вынесли вердикт - смерть музыканта спровоцировали серьезные проблемы с печенью и сердцем.

Однако сейчас, бойфренд Джорджа Майкла Фади Фаваз, который и обнаружил мертвого певца, решил сделать официальное заявление о его смерти.

Издание The Sun получило доступ к его письмам, в которых Фаваз утверждает, что певец ушел из жизни по своей воле. Последний возлюбленный звезды признался, что до этого он пытался уйти из жизни 4 раза.

Фади заявил, что Джордж Майкл ушел из жизни в день рождения своей матери, которой не стало в 1997 году, но музыкант никак не мог смириться с этой потерей.


Напомним о том, что ранее родственники Уитни Хьюстон подтвердили шокирующие слухи о ее личной жизни. Подробности читай, перейдя по ссылке.

241975

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают