Артём Гагарин рассказал о личном рекорде

Артем Гагарин: "Теперь, как и у многих мировых звёзд, в моем райдере появился странный пункт"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июля 2018, 16:30
Шоу-бизнес
Артем Гагарин © пресс-служба

Известный шоумен Артем Гагарин настолько предан своей работе, что порой ему приходится проводить три мероприятия в день, например, как это было в Одессе 21 июля. 

Рабочий "марафон" у Артема Гагарина начался с проведения забега от Премьер-Лиги, продолжился уже на сцене фестиваля "Назустріч мрії", где шоумен работал вместе с ведущей телеканала М1 Милой Еремеевой. А вечером Артём Гагарин стал ведущим Суперкубка Украины по футболу, в котором сражались киевское "Динамо" и донецкий "Шахтёр". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так произошло, что даты проведения масштабных мероприятий в этом году совпали, и шоумену предложили стать ведущим нескольких событий в один день. Не секрет, что Артём Гагарин уже три года проводит благотворительный фестиваль "Назустріч мрії", целью которого является помощь талантливым социально незащищенным детям, а также второй год является ведущим Суперкубка Украины по футболу. 

Поскольку Одесса в эти дни была переполнена туристами и количество машин на дорогах не давало возможности быстро передвигаться с мероприятия на мероприятие, организаторы нашли оригинальный способ, как успеть все - взяли в аренду мотороллер и заказали водителя, который, объезжая пробки на центральных улицах города, вовремя доставлял Артема Гагарина к месту назначения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В итоге Артёму пришлось на мотороллере на пассажирском месте провозить ещё и багаж - всю дорогу в руках Гагарин держал свой костюм для проведения Суперкубка Украины по футболу. 

Артёму повезло, так как местные таксисты узнавали шоумена на таком странном средстве передвижения и уступали дорогу, понимая, насколько спешит на работу человек, которому на мотороллере приходится держать в руках идеально выглаженный брючный костюм:

У меня разные ситуации были в жизни, но впервые за день надо было провести три мероприятия, зато проехался с ветерком и прочувствовал невероятную эйфорию, что все-таки удалось успеть все и быть вовремя. Теперь, как и у многих мировых звёзд, в моем райдере появился странный пункт - мне на мероприятии может понадобиться мотороллер.

Артем Гагарин
Артем Гагарин © пресс-служба


Напомним, что Маричка Падалко сообщила неожиданную новость. Маричка Падалко рассказала о своем достижении. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают