Певица Наталья Гордиенко опубликовала фото со своей свадьбы

Певица Наталья Гордиенко отмечает пять лет знакомства с мужем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июля 2018, 17:35
Шоу-бизнес
Наталья Гордиенко © instagram.com/gordienkomusic

В семье певицы Натальи Гордиенко — праздник: сегодня, 24 июля, исполнительница отмечает пятую годовщину знакомства с мужем Павлом Черепиным. По словам Гордиенко, далеко не последнюю роль в судьбоносной встрече сыграли... мотоцикл Harley Davidson и настольная игра “Dixit”.

Я хотела купить себе мотоцикл, а наш с Пашей общий друг (теперь — крёстный нашей дочери) решил, что мне необходимо приобрести "железного коня" именно у Паши )) Благодаря этому в один прекрасный день, 24 июля 2013 года, мы вместе оказались в большой компании, которая решила поиграть в настольные игры. Вот и оказалось, что так, как в “Dixit”, нигде не раскрывается нестандартность и креативность мышления. Мы были на одной волне с первой секунды, поэтому оба мгновенно всё поняли.

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко © instagram.com/gordienkomusic

Гордиенко вспоминает, что именно после этого и началась романтическая история, в которой "двое взрослых людей ходили по паркам, держась за руки".

"А я просто лайкнула фото!..", — подумалось мне, когда Павел забирал меня уже со вторым ребенком из роддома. Кажется, что мы уже целую вечность вместе, хотя прошло всего пять лет
вспоминает Гордиенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На личной странице в Facebook певица трогательно поздравила своего мужа с юбилеем первой встречи, поблагодарив за пять самых счастливых лет в её жизни.

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко © instagram.com/gordienkomusic

Наталья Гордиенко вышла замуж за медийщика и раллийного штурмана Павла Черепина в 2015 году. Пара воспитывает двоих детей: дочь Елизавету и сына Валентина. Ради семьи певица на определённый период оставила сцену. Сейчас Гордиенко начала новый этап в творчестве, работает над свежим материалом и готовит концертную программу.


Напомним, что Мила Кунис рассказала о реакции мамы на ее отношения с Эштоном Катчером. Мама Милы Кунис сразу была против романа дочери. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают