Представитель Деми Ловато ответил на разговоры о госпитализации артистки из-за наркотиков

СМИ пишут, что певица Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки героином

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июля 2018, 11:45
Шоу-бизнес
Деми Ловато © gettyimages

Певица Деми Ловато попала в больницу. Артистка, как сразу сообщили СМИ, была госпитализирована из-за передозировки наркотиками. И только теперь появился первый официальный комментарий относительно разговоров в СМИ.

Представитель Деми Ловато отрицает, что причиной госпитализации была передозировка героином. Также ее представитель сообщил и о состоянии здоровья Деми:

Деми пришла в себя и сейчас находится со своей семьей, которая выражает благодарность всем за оказанную поддержку, любовь и молитвы. Некоторая информация, которая появляется в СМИ, неверная, поэтому ее родные просят не вмешиваться в их личную жизнь и не спекулировать на этой теме. Здоровье Деми и ее восстановление – это сейчас самое главное
передает слова представителя Ловато TMZ.

Деми Ловато (Cover)
Деми Ловато © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что ранее говорилось о том, что Деми Ловато потеряла сознание в своем доме, где проходила вечеринка. А один из друзей Деми дал ей налоксон (лекарство, которые используют как антидот в случае передозировки наркотиками, – прим. ред.).

И вовсе не странно, что такие разговоры появились, ведь Деми Ловато долгое время боролась с наркозависимостью. Правда, последние 6 лет у нее не было проблем с наркотиками.


Напомним, умерла основательница Femen Оксана Шачко. Появились первые подробности смерти Шачко. Об этом – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают