Родственница Меган Маркл попала в тюрьму

Семья Меган Маркл постоянно попадает в центр скандалов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июля 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Первый выход принца Гарри и Меган Маркл после свадьбы © Getty images

Опять появились новости о представителях семьи Меган Маркл. Не так давно отец Меган Маркл, ее сестра и брат оказывались в центре внимания, а теперь еще одна родственница попала в непрятную ситуацию.

Невесту брата Меган Маркл обвиняют в избиении и насилии. Как пишет Daily Mail, невесту брата Меган Маркл арестовали в Орегоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дарлин Блаунт задержала полиция, поскольку она обвиняется в нападении на сводного брата Меган Маркл – Томаса Маркла. Сейчас к ней выдвинуты обвинения в нападении четвертой степени и применении насилия.

Минувшим вечером поступил вызов в связи с домашним насилием из дома Томаса Маркла и Дарлин Блаунт. Дарлин была арестована по обвинению в нападении
пишет Daily Mail.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

СМИ утверждают, что Дарлин грозит год тюрьмы или штраф в размере $6250. К слову, она не раз привлекалась к ответственности.

Меган Маркл не комментирует подобные инциденты. Герцогиня не должна отвечать за поступки членов своей семьи, ведь так?


Напомним, что СМИ пишут, что певица Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки героином. Представитель Деми Ловато ответил на разговоры о госпитализации артистки из-за наркотиков. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают