Памела Андерсон рассказала подробности своей сексуальной жизни

Памела Андерсон об интимной жизни: "Все мои любовники были слишком ревнивыми"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2018, 16:24
Шоу-бизнес
Памела Андерсон впервые прокомментировала свои отношения с Джулианом Ассанжем © Getty Images

За плечами Памелы Андерсон много романов. Она несколько раз была замужем, а теперь опять готовится к семейной жизни с молодым спортсменом.

А недавно Памела Андерсон разоткровенничалась и рассказала подробности своей интимной жизни в интервью изданию Dazed.

Памела открыто рассказала об экспериментах в постели:

У меня никогда не было хорошего секса втроем или хорошего группового секса. Но каждому свое. Все мои любовники были слишком ревнивыми. Один, правда, мечтал о том, чтобы я была с другой женщиной. Звучит заманчиво, но я слишком романтичная натура. Секс без любви не приносит мне удовольствия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка считает, что секс без отношений не имеет места быть в ее жизни. Она должна что-то чувствовать к человеку, а не к его статусу в обществе или к его кошельку. И делить своего возлюбленного с кем-то она не приемлет:

Я недавно встретила женщину, которая живет в одном доме с мужем и любовником. Они вырастили детей вместе. Это всегда твой выбор. Они счастливы, но я бы ни за что не смогла так жить.

Памела Андерсон
Памела Андерсон © Getty Images

Также Андерсон пожаловалась на то, что если ты достаточно привлекательна - это может помешать твоим отношениям. Мужчина может почувствовать себя неуверенным рядом с тобой и из-за этого будет пытаться восстановить свое эго с другой женщиной.


Напомним, что Бенедикта Камбербэтча назвали самым красивым веганом года. Организация PETA выбрала самых красивых представителей шоу-бизнеса среди веганов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают