Актриса Хилари Дафф рассказала, как протекает её вторая беременность

Хилари Дафф о второй беременности: "В этом путешествии тяжело, как в аду"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 июля 2018, 12:18
Шоу-бизнес
© с официального сайта Хилари Дафф

Больше месяца назад певица и актриса Хилари Дафф поделилась с подписчиков своей страницы в Instagram радостной новостью - она и ее бойфренд, продюсер Мэттью Кома, вскоре станут родителями. 

Теперь же в Instagram знаменитость решилась рассказать, как протекает ее беременность. Как оказалось, сейчас Хилари Дафф приходится очень непросто. Она поделилась с поклонниками фото в бикини, подписав его так:

Грудь большая, живот большой, все тело просто огромное. Друзья мои… беременность — это тяжело. Посылаю лучи добра всем мамам, кому это дается без труда. В этом путешествии тяжело, как в аду, но все же очень увлекательно. Это так здорово ощущать маленькую жизнь внутри себя и мечтать, когда же начнутся новые приключения, но при этом абсолютно нереально обуть собственные ботинки. Надоело вставать по 9 раз за ночь в туалет и смотреть на непонятное отражение в зеркале, которое не кажется моим.

К слову, для пары этот ребенок будет первым общим, а для самой Хилари - вторым. Она воспитывает 6-летнего сына Луку от брака с Майком Комри, а теперь в ее семье появится девочка.


Напомним о том, что Луисана Лопилато с "Мятежного пути" в третий раз стала мамой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают