Слава Каминская показала, как стоит на пуантах

Слава Каминская стала участницей шоу "Танці з зірками"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2018, 10:47
Шоу-бизнес
Слава Каминская  © instagram.com/slava_kaminska

В новом сезоне "Танців з зірками" увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Одной из участниц шоу стала солистка популярной украинской группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская.

В своем микроблоге артистка продемонстрировала балетные па, разместив фото, на которм она уверенно стоит на пуантах.

Серия моих любимых фотографий со съёмок видео для @tanci1plus1... Первая моя любимая. Обожаю есть всякую дрянь, пить всякую дрянь. Жаль, что этот праздник души, как день рождения, раз в году
написала Слава.

Отметим, что ранее Слава Каминская на своей странице в Instagram опубликовала забавное видео со своим супругом, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. По сюжету короткого юмористического ролика, Слава просит мужа "сделать ей новый ноги", так как она теперь стала участницей шоу "Танці з зірками". Эдгар решает "похитить" приму-балерину и, по совместительству, судью шоу – Катерину Кухар и "приделать" жене новые ноги балерины. 

К слову, на знаменитый паркет "Танців з зірками" уже согласились выйти грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин.


Напомним о том, что Хилари Клинтон снялась в политическом сериале. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают